Текущее время: 21 авг 2018, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 20:08 

estrella писал(а):
Секс - символ мирового женского тенниса Анна Курникова . Наши дни.

8-(O 8-(O 8-(O

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 21:04 
Министр-Администратор

estrella писал(а):
Я просто в шоке и ужасе. Так испортить за год имидж и репутацию нужно суметь. А журналисты подобными...эээ...немного странными статьями ещё и подливают масла в огонь.

ППКС :-(
Вайцеховской мы интервью не даём, а вот для подобных изданий всегда есть время... Впрочем, как справедливо заметила Тутта Ларсен: "Вы совсем уже давно не спортсмен, вы светский персонаж, звезда светских хроник". Так что... чего собссна мы хотим от звезды этих самых хроник? *scr*

Журналистка со своим пассажем про фанатские странички действительно отстала от жизни года этак на 4... ;-)
...Когда Плющ выберется из своего виртуального мира, где у него "есть огромное число моих болельщиков, людей, которые меня любят за мое творчество, ценят как человека" в реальный, боюсь, уже вряд ли получится что-то изменить... *...*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 09:31 

yahalom писал(а):
Oткуда такой уничижительно-оскорбительный тон по отношению к человеку, которого лично не знаешь??Или он кому то из нас в борщ ,простите, на***л?Лично обидел?Критика критикой,но это уже немного too much.

А почему нелюбимы Собчак и Филипп? Они тоже никому в борщ не гадили, и лично никого не обижали но тем не менее общественной любовью не пользуются. Просто такие типажи неприятны бОльшему количеству нашего народонаселения.
Лично естессно меня никто не обидел, просто плющенко - это представитель самой неприятной лично для меня категории людей - самодовольных дураков. Причем это ничем не компенсируется (на данный момент), самодовольный дурак и больше ничего.
Но больше всего меня возмущает, что эту самодовольную глупость пресса преподносит как нечто достойное подражания, и находятся девочки, которые верят, что самодовольные дураки -это круто и клево.
И кроме того, в отличие от мамы-Плющенко, "трясуны" тоже не вызывают у меня большого восторга.

Мы не знаем лично большинство людей, о которых пишем в инете и которых обсуждаем. Мы их оцениваем по интервью, поступкам, ТВ-передачам. Вы считаете, что этого недостаточно, чтобы делать выводы о личностных качествах?
Странные какие-то упреки о знании-незнании лично. /\O/\ Вообще как-то странно упрекать на ИНЕТ-форуме в незнании человека лично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 11:06 

Я не буду соревноваться в красноречии, я только скажу, что:
SS писал(а):
всеобщую бл.

это откровнное хамство ,а не конструктивная критика. ИМХО (и даже в сокращенном виде слово на букву *Б* не выглядит более приемлемым в данном случае.) Надеюсь теперь пост более ясен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 12:14 

SS писал(а):
Вообще как-то странно упрекать на ИНЕТ-форуме в незнании человека лично.

Это не упрек в незнании лично. В самом факте "незнания лично" Вас никто не упрекает (и где это следует из моих слов?), да и вообще ни в чем не упрекает. А проблема в том (оговорюсь, что б избежать возможных кривотолков- МОЯ проблема), что человека кторого не знают лично, самым примитивным образом называют очень оскорбительными словами. И слова эти, как я уже заметила, не "самодовольный дурак". С данным эпитетом в свете многих событый тяжело не согласиться.

Вот , что в моем понимании , немного выходит за рамки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 12:43 

yahalom писал(а):
что человека кторого не знают лично, самым примитивным образом называют очень оскорбительными словами.

Еще более странно, самодовольный дурак вы принимаете, несмотря на незнание лично, а б. нет? Так б. - это не оскорбление, это образ жизни.
Я его вижу ТАК, хотите принимайте - хотите нет. Распущенность и б. для меня одно и тоже. Если это оскорбляет Ваш тонкий вкус - ничем не могу помочь. Уж извините. ;-)
Журналистка восторгается тем, что для официанток плющенко - это секс -идол, мне это претит. Имею полное право. Так же как и вы можете повосторгаться вместе с журналисткой. Тоже имеете право.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 12:53 

SS писал(а):
а б. нет?

Именно. Для меня здесь критика переходит ту тонкую грань, за которой это уже оскорбление и хамство.Желающие атаковать с упреками в ханжестве приглашаются к столу :-P .

SS писал(а):
ничем не могу помочь.

А и не надо.На нуждаюсь покамест. Как вы сказали " Имею право?" Вот и я имею право сказать, что думаю и не преминула это сделать.

Ладно, проехали. Поупражнялись в речевых оборотах и хватит. Все равно у всех своя правда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:50 
Министр-Администратор

как всегда у меня - лучше поздно чем никогда! *he-he*

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа