Текущее время: 21 авг 2018, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телешоу № 17 -2007
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 16:09 

Ничего нового, фотки старые, но вот эту на обложке я вроде не видела.

Вложения:
телешоу.jpg
телешоу.jpg [ 871.55 KiB | Просмотров: 4362 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 16:30 

VN, *\*
Я тож не видела,по-моему :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 04:45 

Статья

Вложения:
img377.jpg
img377.jpg [ 583.62 KiB | Просмотров: 4139 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 05:07 

дальше

Вложения:
img378.jpg
img378.jpg [ 674.63 KiB | Просмотров: 4108 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 05:12 

конец

Вложения:
img379.jpg
img379.jpg [ 686.21 KiB | Просмотров: 4110 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 19:40 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
It´s only a summary of all the gossips that have written before the yellow press /\O/\ :-( :-(
I have a doubt. In Russia there are laws that protect the intimacy and the private life of the persons? /\O/\ Because if it is, Maria Ermak should take legal measurements against all these bad journalists in order that they could not write such trash in a newspaper \@/ \@/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 20:31 
Министр-Администратор

calica писал(а):
It´s only a summary of all the gossips that have written before the yellow pr

you want a portion of the new ones? ;-) Frankly I'd rather not. *he-he*

calica писал(а):
I have a doubt. In Russia there are laws that protect the intimacy and the private life of the persons? Because if it is, Maria Ermak should take legal measurements against all these bad journalists in order that they could not write such trash in a newspaper

I don't know for sure about the law, but I beileve Masha and her family in any case prefer to be apart from scandals and lawsuits (as much as possible of course)...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:21 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
I believe that she does not do anything for not doing a scandal, but if she is with legal measurements, there is no margin for the rumors. ;-) ;-)
Besides, if finally the newspapers cannot be punished because all the insults and lies were really be said by Plushenko and his family,she would serve her to have more force before the judge who will decide on her divorce. *V*

If the interview to the mom of Zhenya was true, and she was my ex mother-in-law, I would not allow that she was with my baby \@/ \@/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 22:10 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Besides, if finally the newspapers cannot be punished because all the insults and lies were really be said by Plushenko and his family,she would serve her to have more force before the judge who will decide on her divorce.

well, I don't know... I just know that a lot of Russian celebraties "forgive" tabloids, because to sue them is SOOO tiresome.... Nerves, time, money... What for? *part* As for Masha... I think with her dad's money she will get everything she wants in the court. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 22:13 
Министр-Администратор

на всякий случай ,текстовая версия

http://tele-show.ru/page2045.htm

Евгений Плющенко: сына я верну!

Уезжая в Америку в ледовый тур Коллинза, Евгений Плющенко заехал в загородный дом родителей. Там мама и папа, сестра Лена, племянница, любимая собака – бульдог Голден, которого Женя четыре года его сам кормил и выгуливал. Дома все, чтобы отдохнуть душой и телом. Но нет одного – сына Егорки.

Видеть сына удается все реже. Если бывшая жена Маша привозит его, то никогда не дает повозиться с Егоркой наедине: сидит с поджатыми губами. Как-то вместо сына привезла его снимок на мобильнике – издевательство! Грозилась, что найдет Егору другого отца и что тот не узнает, кто его папа и почему у него светлые волосы и голубые глаза, так не похожие на темные волосы и глаза матери. Об этом думать – с ума можно сойти. Утешает одно: где бы ни был сын, с ним все в порядке. Маша всегда рядом. Матерью она оказалась замечательной. Только вот быть женой у юной Марии Ермак не получилось…

Невеста с приворотом
…Петербург, 2005 г. Свадьбу Евгения Плющенко и Марии Ермак заранее окрестили свадьбой года. Невеста с женихом били хрустальные бокалы на счастье, выпускали белых голубей на стрелке Васильевского острова, целовались в Летнем саду. И всем с удовольствием рассказывали красивую историю знакомства: чемпион несся на алом «Mazerati», увидел девушку в кабриолете, развернулся и погнался следом.
На свадьбе не было человека, который мог бы опровергнуть этот рассказ, - Ульяны, бывшей Жениной подруги. Она бы рассказала, что Женя был не в роли гонщика, а в роли угоняемой машины. Маша Ермак увела его у нее, Ульяны. Они сидели за одной партой в частной школе для девочек из хороших семей. Ульяна рассказывала о своем поклоннике-фигуристе, а Маша мечтала: вот бы оказаться на ее месте. А выйти замуж за знаменитого фигуриста? Это же как здорово небрежно бросить в тусовке: «Мой муж – Плющенко». Выйти за него Маше хотелось так сильно, что, шушукается народ, она попросила маму, цыганку по крови, приворожить престижного жениха. Но лучшим приворотом были ее колдовские глаза – один зеленый, другой коричневый - и тихая настойчивость. Ульяна заметила, что подруга пасет их с Женей: куда бы парочка ни явилась, туда приходила и Маша. Час Маши настал в автосалоне, где, кроме них троих, был ее папа Георгий Ермак. С помощью папы она завела с Евгением разговор о машинах, которые тот обожает.
Женю тяготил роман с Ульяной: он ощущал, что душевная близость ушла. А тут – яркая брюнетка, дочь богатейшего человека Петербурга, всех поклонников отшивала, а его выбрала – так, может, любит? Как любой значительный человек, он хотел, чтобы любили его самого, а не его медали, титулы и его славу. Он взял Машу на турнир – она так переживала за него, что у нее кровь пошла носом. Они поехали вместе в отпуск. Уля позвонила Жене на мобильник, но трубку, пока любимый был в ванной, схватила Маша и грозным шепотом попросила подругу забыть этот номер. И, когда на свадьбе звучала песня «Город, которого нет», Евгений не вспомнил, что это – любимая песня Ульяны.

Жена убила любовь

Маша переменилась после свадьбы: точно водой холодной окатила. Оказалось, что Плющенко не из тех мужей, которых можно водить за собой на веревочке. У него тренировки, подготовка к Олимпиаде, необходимость постоянно куда-то срываться. Маша отреагировала с истинно цыганским темпераментом: взревновала ко всем и вся. «Что, на девок смотришь? – заорала жена на чемпиона, когда на светофоре мимо их машины прошли две девушки. «Я на дорогу смотрю» - остолбенел Евгений. Когда с Женей поздоровались поклонницы, Маша доверительно сообщила: «Смотри, какие они страшные. Ни у кого нет таких волос и кожи, как у меня». Как-то Женя завел жену в гримерку «Блестящих» и расцеловал певиц в щечки. Маша запыхтела, а в коридоре устроила скандал. «Маша, что ты делаешь? Ты же знаешь, что ты у меня одна», - внушал Евгений жене, как напроказившему ребенку. Сперва к ее страхам и ревности он относился мягко, но она преподносила их в такой грубой форме, что это стало вызывать раздражение. Непонятной и обидной была ее ревность к его родителям. «У меня голова болит – можно, мы пойдем?» - говорила Маша свекрови, когда они с мужем навещали его родителей. В следующий раз у Марии болел живот. Татьяна Васильевна, мама Евгения, разгадала хитрость невестки и поняла, что за год она видела сына раз восемь по полчаса. И тогда она стала приезжать к нему на тренировки. Но Маша перегнула палку. Увидев как-то в глазок камеры наблюдения родителей мужа, она позвонила ему: «Убери отсюда свой колхоз!» Чемпион оскорбился: «Никто не имеет права так обращаться с моими родителями и говорить, что они никто».
Последним средством удержать мужа для Марии стала беременность и рождение сына. «Может, она успокоится?» - с надеждой перешептывались родители Плющенко. Однако у невестки были свои планы. «Ты выиграл Олимпиаду? Хватит тебе кататься, - сказала она мужу. - Будешь заниматься бизнесом с моим отцом и воспитывать ребенка». «Я еще молодой и хочу кататься», - не согласился Плющенко. Но на идею с бизнесом согласился и отдал отцу Маши все олимпийские наградные – $600 тысяч. «Ты хоть расписку возьми», - просила мама. Сын удивлялся: «Расписку? У близкого человека?». Мама как в воду глядела: денег этих фигурист обратно так и не получил.
Идти куда-то с Машей было невозможно: она могла при всех накинуться на мужа за поцелуй в щечку какой-нибудь коллеги-фигуристки. «Ты при мне целуешься, а я беременная!» - шипела она. «Жена убила мою любовь», - грустит Евгений.
Когда Илья Авербух предложил Евгению вести телепроект «Звезды на льду», тот обрадовался: может, смена обстановки поможет спасти разваливающуюся семью? Но Маша заявила: «Я в Москву не поеду. А ты, если поедешь, не увидишь ни меня, ни сына». Евгений уехал в Москву один и взял несколько уроков работы перед камерой: никто не должен был увидеть, как тяжело у него на душе.

Женя + Женя?
Разлад с женой для Евгения не касался его сына: «Сын – это супер. Это лучшее, что есть в моей жизни». Он присутствовал при родах, перерезал пуповину, брал на руки своего новорожденного ребенка. Однако у Маши четкая позиция: раз ушел – значит, бросил и ее, и сына. Она сама выбрала сыну имя – Кристиан, вычитала в книжке, затем сама поменяла его на Егора. Егор так Егор – Плющенко принял решение жены. Но, узнав, что она вдобавок переписала свидетельство о рождении мальчика на фамилию Ермак, пришел в ярость. В Новый год Евгений уехал в Москву на ледовое шоу программы «Звезды на льду», жена собралась было к нему – налаживать мосты. «Сиди с ребенком», - отрезал он. «Кержаков и Аршавин женам цветы на Новый год уже подарили, а ты мне ничего не подарил», - заканючила Маша. «У Кержакова и Аршавина дети – Кержаков и Аршавин. А у тебя Ермак. Пусть Ермаки тебе и дарят».
На ледовом шоу в Казани Плющенко схохмил – узнав имя девушки из зала, которой он вручает приз, переспросил: «Даша? Хорошо, что не Маша». И добавил: «Свои все поняли». У него тоже уже не Маша: в Швейцарии он познакомился со своей тезкой – Евгенией. «Это была любовь с первого взгляда. Честно говоря, не верил, что такое случается». Знакомые говорят: из его глаз ушло выражение остекленелости, которое было последний год. Уезжая на гастроли, воркует по мобильнику с девушкой – все, как и два года назад с Марией, только девушка другая. «Я сделал выводы: во многом я был сам виноват. Теперь я стал мудрее, и, если я снова женюсь, поведу себя по-другому. Во втором браке я хочу быть счастливым». Он строит планы на участие в олимпийских играх в Ванкувере. И понемногу выкарабкивается из депрессии. Если бы не Егор. И страдания мамы, которая скучает по внучку. Невестка прямо на улице выхватила у нее коляску с внуком – и с тех пор не подпускает к ребенку. Татьяна Васильевна продолжает выбирать в игрушечных магазинах подарки внучку – и часто со слезами. Ей уже вызывали скорую: подскочило давление и уровень сахара в крови. «Сын мне сказал: мамуль, ну не переживай, будут еще у меня дети, а у тебя внуки! Но я часто звоню в Машину семью, чтобы попросить о встрече. Мы просто колясочку покатаем на улице, даже к ним домой не будем заходить. Но там уже трубку не берут. Мне даже муж говорит, чтобы я не унижалась и не звонила. А я так скучаю по Егорушке. Вспоминаю, как он ручонки ко мне тянет, как смеется...». Евгений обещал: он сделает все, чтобы добиться права видеть сына, даже через суд. «Я хочу проводить с сыном хотя бы три часа каждый день, хочу брать его с собой на соревнования, а потом, когда подрастет, поставить его на конечки. Хочу, чтобы слово папа не было для него пустым звуком». По закону он может это сделать, когда ребенку исполнится год. Осталось два месяца.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа