Текущее время: 21 авг 2018, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФЛУУУД!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 00:06 

estrella писал(а):
Я ж тебе сказала, что всё хорошо будет.

я рада, что ты оказалась права :) *\*

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 17:30 

Боже мой, какое счастье, что мы все имели возможность такое видеть!есть мировой рекорд 5.05 м! *yes* *yah* *yah* *yah* Леночка просто умница! ))(( Такой праздник всем подарила! *\* Поздравляю ! Б!Б!! *V* *N1*

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 17:38 

Лена Исинбаева-красавица! *N1* Поздравляю всех с рекордом и олимпийским золотом *\* *yah*

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 19:47 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
Боже мой, какое счастье, что мы все имели возможность такое видеть!

блин, а меня дома не было... *...* Но всё равно... Леночка... красавица... монстр!!! *N1* *-O-* Б!Б!! *yah* *yes* Волгоградские, они такие прыгучие... это что-то... *fl*

Нет, ну ёлы-палы, находят же некторые мотивацию... И светскую жизнь как-то с тренировками совмещают.. Впрочем, что это я? "как-то"! Не как-то, а очень и очень успешно!!! *V*

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:49 

РЮРЮ писал(а):
Боже мой, какое счастье, что мы все имели возможность такое видеть!

Да я тож это лицезрела, такое остается в памяти надолго. Браво Леночка!!! ### Б!Б!! ###
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:21 

Пятачок писал(а):
Нет, ну ёлы-палы, находят же некторые мотивацию... И светскую жизнь как-то с тренировками совмещают.. Впрочем, что это я? "как-то"! Не как-то, а очень и очень успешно!!!

ага *V* и с личной жизнью все ОК :) в интервью сказала, что так здорово выступает, потому что влюблена *ah* молодого человека зовут Артем и скоро собираются поженится ))(( в общем, усё можно совместить, было бы желание и голова на плечах ;-) :)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:49 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
ага *V* и с личной жизнью все ОК :) в интервью сказала, что так здорово выступает, потому что влюблена *ah* молодого человека зовут Артем и скоро собираются поженится ))(( в общем, усё можно совместить, было бы желание и голова на плечах ;-) :)

прям не жизнь, а голливудский фильм! *ф* Молодца, Гаджиевна! *sb* Так держать! *V*
Ну а мы будем завидовать фан-клубу ЕИ.... Молча... *bot*

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:48 
Министр-Администратор

есть женщины в русских селеньях (с)

http://spb.kp.ru/daily/24148/365032/

Елена Великая
Прыгунья с шестом Исинбаева победила с новым мировым рекордом и стала двукратной олимпийской чемпионкой [фото]

Владимир КОЗИН, Кирилл СЕРОВ, Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА. — 19.08.2008

В секторе для прыжков с шестом все было понятно еще до начала турнира. В победе Елены Исинбаевой никто не сомневался.

И если бы не суета, поднятая бразильянкой Мурер еще до выхода в сектор Елены Исинбаевой, на секторе для прыжков в высоту царила бы смертная скука. Но Мурер не дала болельщикам и телезрителям заснуть. У нее пропал один из оставленных на стадионе после вчерашней квалификации шестов, и прыгунья в поисках орудия в прямом эфире сначала скандалила с судьями, потом пошла проверять короба с шестами других спортсменок - не стащил ли кто. Казалось, еще чуть-чуть - и она в поисках пропажи начнет обыскивать дамские сумочки зрителей, но время, отпущенное ей на подготовку, истекло, и Мурер пришлось прыгать с тем, что было. Но больше 4 метров 45 сантиметров бразильянке взять не удалось. Очевидно, все силы ушли на скандал.

Происшедшее развеселило и Исинбаеву. Что было неплохо. Поскольку накануне она... уснула в секторе во время квалификации.

- Смотрела я на прыжки, разморило меня, и я уснула, - рассказывала потом Лена корреспондентам «КП».

- А не вредно?

- А когда здоровый сон мешал?

Финал Лена начала с высоты 4.70. Наши Феофанова и Голубчикова остановились на 4.75 (Феофанова завоевала «бронзу» по меньшему числу попыток). Американка Стучински отклеилась на высоте 4.80.

Исинбаева нацелилась на рекорд. Пока олимпийский - 4.95! С третьей попытки высота покорилась. Трибуны просят мирового рекорда. Планку поднимают на 5.05!

Две попытки - мимо. Но третья получилась идеальной. Есть новый мировой рекорд! Трибуны ревут, и Лена с российским триколором совершает круг почета по «Птичьему гнезду».

После триумфа Лена предстала перед корреспондентами «КП».

- Лена, вы счастливы?

- Да, конечно. Ведь даже после победы в Афинах оставалась неудовлетворенность. Но теперь я выиграла по-настоящему. С мировым рекордом. Чтобы больше ни у кого не возникло вопросов. Хотя, честно говоря, я не рассчитывала, что удастся победить так быстро - практически двумя прыжками.

- О чем думаешь во время стартов?

- Часто вспоминаю какой-нибудь хороший фильм. Иногда конкурентки видят мою улыбку и думают, что я над их попытками подсмеиваюсь. Да ни в жизнь! Просто вспомнила смешной эпизод из старой советской комедии.

- Игры в Пекине - третьи в твоей жизни...

- Сидней вспоминать не люблю. Мне было 18 лет. Никакого опыта, кроме выступления на Всемирных юношеских играх. Мне было неуютно и тяжело. Сама составляла себе тренировочный план, считала, что так будет лучше. И сама себя натренировала на «баранку».

- Потом Афины и золотая медаль. Какие были ощущения?

- До этого я думала: вот стану чемпионкой Игр и... Я вдруг начала бояться, что появится пустота, не будет больше стимула. Я нашла в себе другой резерв - решила бить мировые рекорды и догонять Сергея Бубку по их количеству (у Лены на сегодняшний день 24 рекорда, Сергей в свое время установил 34 мировых достижения. - Авт.). А потом появился, как новенький, и стимул. Я захотела стать двукратной олимпийской чемпионкой.

- Но ведь был простой, когда ты не баловала болельщиков суперрезультатами. И только перед Олимпиадой в Пекине «проснулась» - сразу два мировых достижения!

- Мы с тренером Виталием Петровым, он, кстати, когда-то тренировал Бубку, меняли стиль и тактику тренировочного процесса. Я привыкала к более жестким шестам - чтобы почувствовать такой шест, нужны филигранная техника и, естественно, время.

- То есть ваша палочка-выручалочка играет огромную роль в успехах?

- В Пекин я привезла, кажется, 10 шестов. Все они сделаны на заказ - из фибергласа и карбона. Самый длинный шест - 4 метра 70 сантиметров. Длинные шесты помягче и дальше выстреливают.

- А на четвертые Игры замахнетесь?

- Обязательно. Вот выиграю в Лондоне с мировым рекордом - и уйду. *-O-* Б!Б!! *yes*

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 15:13 
Министр-Администратор

Б!Б!! *N1* *yah*

Цитата:
Мавлет Батиров - двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе!
Сегодня, 19 августа, в Пекине на олимпийском турнире по вольной борьбе завершились соревнования в весовой категории до 60 кг. Олимпийский чемпион-2004 Мавлет Батиров выиграл вторые Олимпийские игры, взяв верх в финале над украинцем Василием Федоришиным - 1:0, 2:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Цитата:
Российский борец вольного стиля Бесик Кудухов завоевал бронзовую награду на летних Олимпийских играх в Пекине.
Во вторник в схватке за бронзу в весовой категории до 55 кг Кудухов одолел Дильшода Мансурова из Узбекистана. Россиянин победил по итогам двух периодов. Это первая Олимпиада 22-летнего Бесика Кудухова. В его активе есть победы на последних чемпионате мира и чемпионате Европы, сообщает РИА Новости.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:02 
Министр-Администратор

*N1* !OO! *fl*

Андрей Сильнов - олимпийский чемпион в прыжках в высоту!

Сегодня, 19 августа, в Пекине продолжается олимпийский легкоатлетический турнир. В прыжках в высоту у мужчин победил россиянин чемпион Европы-2006 и лидер мирового сезона Андрей Сильнов, преодолевший шесть высот, в том числе и 2,36 м с первой попытки. Три попытки на рекорд России (2,42 м) положительного результата не принесли. Ярослав Рыбаков выиграл бронзовую мелаль с результатом 2,34, уступив по попыткам британцу Джермейну Мэйсону. Олимпийский чемпион-2004 Стефан Хольм остался четвертым, не взяв ни 2,34, ни 2,36. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Олимпийские игры. Пекин (Китай), 19 августа

Легкая атлетика. Прыжки в высоту. 1. Андрей Сильнов (Россия) - 2,36 м. 2. Джермейн Мэйсон (Великобритания) - 2,34. 3. Ярослав Рыбаков (Россия) - 2,34.

Изображение

Б!Б!! *sl*

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Российский тяжелоатлет Евгений Чигишев завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Пекине.
Во вторник Чигишев, выступающий в весе свыше 105 кг, показал второй результат - 460 кг по сумме двух упражнений (рывок и толчок).

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 08:41 

Ильченко выиграла золото на 10 км

Олимпийской чемпионкой в заплыве на 10 км на открытой воде стала россиянка Лариса Ильченко, преодолевшая дистанцию за 1 час 59 минут 27.7 секунды.
На финише Ильченко обогнала двух британок, лидровавших на второй половине дистанции, которым, в итоге, пришлось довольствоваться серебром и бронзой. Вторым призером заплыва стала Кэрри-Энн Пейн, отставшая от россиянки чуть менее чем на две секунды — 1:59:29.2. Третье место заняла Кассандра Паттен — 1:59:31.0.

Заплыв складывался для россиянки не совсем просто. Она долгое время продержалась в группе преследователей, и лишь ближе к финишу стала прорываться к лидировавшим слетанной парой британкам. Причем, Ильченко не повезло на одном из кормлений — у нее выбили из рук бутылочку с питательной белковой смесью, которая так необходима для восстановления во время столь сложного и напряженного заплыва. Однако на последнем пункте питания тренер россиянки, несмотря на то, что все силы и внимание пловчихи уже были направлены на финишный спурт, умудрился все же подкормить свою подопечную.

За сто метров до финиша Ильченко и Пейн с Паттен шли практически в одну линию. И тут опыт еще совсем молодой, но уже титулованной россиянки, дал о себе знать — немного прибавив в скорости, она вырвалась вперед и, несмотря на усилия пловчих из Великобритании, оставила им борьбу за серебряную и бронзовую награды.

Изображение Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 10:28 

Муза писал(а):
Ильченко выиграла золото на 10 км

Браво Лара!!! ### *\* Б!Б!! *\* ### Усех с 11 Gold medal!!! *N1*
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 11:48 

Ура *yah* 12-ое золото у нас *yes*
http://news.livesport.ru/games2008/2008/08/20/davermak/
Давыдова и Ермакова выиграли Олимпиаду
Россиянки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова выиграли золотые медали на Олимпиаде в Пекине в соревнованиях дуэтов по синхронному плаванию. Они опередили дуэты из Испании и Японии.
За технику все пять судей поставили россиянкам десятки, а за артистизм судьи из США и Чехии поставили 9,9, остальные оценили выступление российского дуэта высшим баллом.

Таким образом, Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова стали уже трехкратными олимпийскими чемпионками. У них есть шанс пополнить свою коллекцию наград - 22 августа они примут участие в групповых упражнениях.

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:41 
Министр-Администратор

*N1* *yah*

красавицы наши.... *ah*

------------------------------------------------------------------------

"Почему вы выкрасили ногти в черный цвет?"

Дорогая редакция, я от стиля Колесникова просто фигею... *wack*
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1012841&NodesID=9
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=10 ... emesID=942

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 15:07 
Министр-Администратор

*N1* *V*

Шестикратный чемпион мира россиянин Бувайсар Сайтиев стал трехкратным олимпийским чемпионом, взяв верх в финале над Сосланом Тигиевым из Узбекистана - 0:1, 1:0, 3:1.

Как сообщает агентство "Весь спорт", за россиянина болели первый заместитель и заместитель председателя правительства РФ - Сергей Иванов и Александр Жуков, министр спорта Виталий Мутко, депутат Госдумы РФ, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Герой России Александр Карелин, первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Виктор Хоточкин, олимпийский чемпион Сергей Бубка.

Напомним, это тринадцатое золото России на Олимпиаде в Пекине.

Изображение

http://kp.ru/daily/24149/365939/

.....

- Я только что вышел с турнира по вольной борьбе, - рассказал нам заместитель начальника Красспорта Владимир Мусиенко, который сейчас в Пекине. - Ползала болело точно за Бувайсара Сайтиева. Когда он выиграл, он взял российский флаг и положил его в центр ковра, подчеркивая гегемонию российских борцов в этом виде спорта.

ДОСЛОВНО

Личный тренер Сайтиева Дмитрий Миндиашвили:

"От радости душа моя на другой планете"

Через час после победы Бувайсара мы дозвонились в Пекин его тренеру Дмитрию Миндиашвили.

- От радости душа моя на другой планете, - взволнованно сказал нам Дмитрий Георгиевич, чуть не плача от счастья. - Не могу даже определенно сказать, что я сейчас чувствую. Это первый трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе в России!

- Какие первые слова после победы вам сказал Бувайсар?

- Он только два слова промолвил: "Дмитрий Георгиевич, это ваша победа", - засмеялся Миндиашвили. - Я говорю: "Нет, твоя, дорогой мой". Все мои ученики после великих побед снимают с себя золотые медали и вешают мне на шею. Бувайсар всегда так делает!

------------------------------------------------------------

это Сайтиев-джуниор? *scr*

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа